Новости / Спорт / Чудов победил в гонке преследования в рамках Кубка мира по биатлону

Чудов победил в гонке преследования в рамках Кубка мира по биатлону

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Россиянин Максим Чудов одержал победу в гонке преследования на 12,5 километров на девятом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в эти дни в Ханты-Мансийске. Результат россиянина - 36 минут 54,4 секунды.

Второе место в гонке занял швед Бьорн Ферри, отставание которого от победителя составило 0,6 секунды. Третьим стал норвежец Стиан Экхофф (отставание 2,1 секунды).

Замкнул десятку лидеров россиянин Сергей Рожков, уступивший победителю 45,6 секунды.

Дата: 17.03.2007, 12:12, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 754

Крокодилы победили Комитет по защите животных
Действующие чемпионы НБА продлили победную серию до восьми матчей
Победитель боксерского реалити-шоу отказался от чемпионского боя
Американец Лэнс Мэйки - победитель гонки на собачьих упряжках Айдитарод на Аляске
Новая победа «Сибири» над «Нефтехимиком»
Давыденко продолжает победное шествие по кортам Индиан-Уэллса
62-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне посвящается
Справедливая Россия рассчитывает победить на выборах в Госдуму
60-я ракетка мира прервал серию побед Роже Федерера
На выборах в Петрозаводский горсовет победили оппоненты единоросов
На довыборах в гордуму Хабаровска победили только женщины
Бьорндален - победитель гонки на 15 км на этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону в Норвегии
Гол Титова принес Спартаку победу над Динамо
Футболисты московского ЦСКА начали чемпионат России с победы
Шахматист Ананд стал победителем турнира Морелия-Линарес-2007
Легионер из Аргентины Эктор Бракамонте принес победу Москве на  старте ЧР по футболу