Новости / Спорт / Бьорндален - победитель гонки на 15 км на этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону в Норвегии

ОСЛО, 11 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Лавров/. Норвежец Уле-Эйнар Бьорндален стал победителем в гонке с общего старта на дистанции 15 км на этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.

Знаменитый норвежец показал результат - 37 минут 31,6 сек. Второе место занял француз Рафаэль Пуаре, уступивший Бьорндалену всего 0,1 сек. Третьим финишировал немец Свен Фишер /отставание 3,4 сек/.

Из россиян лучший результат показал Иван Черезов, занявший четвертое место /отставание 35,2 сек/.

Ранее сегодня в женской гонке с общего старта на 12,5 км россиянка Екатерина Юрьева заняла третье место. Юрьева, отстрелявшая без промахов, уступила победительнице гонки - немке Магдалене Нойнер - 18 секунд. Победительница показала результат 35 минут 18,6 сек. Третье место заняла еще одна представительница Германии - Катрин Хитцер /отставание 7,5 сек/.

Дата: 11.03.2007, 20:21, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 755