Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Бьорндален выиграл гонку преследования в Холменколлене
 

Оле-Эйнар Бьорндален. Фото AFP

Бьорндален выиграл гонку преследования в Холменколлене

В норвежском Холменколлене, где проходит предпоследний этап Кубка мира по биатлону, разыграны медали в мужской гонке преследования на 12,5 километров с четырьмя огневыми рубежами. Победу одержал норвежец Оле-Эйнар Бьорндален, по ходу дистанции не допустивший промахов и финишировавший с национальным флагом.

Почти 50 секунд уступил своему извечному сопернику француз Рафаэль Пуаре, который, в свою очередь, на 8,5 секунд опередил занявшего третье место немца Михаэля Грайса. Немец и француз допустили по три промаха. Шедший в группе лидеров россиянин Дмитрий Ярошенко на последнем огневом рубеже допустил три промаха и выбыл из числа претендентов на медали.

Ярошенко в итоге стал пятым, а четвертое и шестое места также заняли еще два представителя России – Иван Черезов и Сергей Рожков. Стоит отметить, что Черезов вышел на четвертое место и в общем зачете Кубка мира, набрав 583 очка. Дмитрий Ярошенко занимает пятую позицию с 563 очками, а Николай Круглов идет на шестом месте, у него 544 очка.

Лидирует в общем зачете Грайс, набравший 730 очков. 663 очка у Пуаре, занимающего второе место, и 618 у Бьорндалена, идущего третьим. При этом Бьорндален провел всего 15 гонок, по различным причинам пропустив несколько этапов, и одержал при этом 10 побед.

Дата: 10.03.2007, 16:16, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 617






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 16:54
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella