Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Тренер сборной России объявил о возвращении Ольги Пылевой
 

Ольга Пылева. Фото AFP

Тренер сборной России объявил о возвращении Ольги Пылевой

Главный тренер женской сборной России по биатлону Валерий Польховский сообщил о том, что в следующем сезоне (2007/08) в команду вернутся опытные спортсменки, в том числе Ольга Пылева, дисквалифицированная за употребление допинга на Олимпиаде в Турине. Также возобновят выступления Альбина Ахатова и Ольга Зайцева.

"Я регулярно созваниваюсь с нашими девчонками, - рассказал Польховский в интервью агентству спортивной информации "Весь Спорт". - Последний раз - в канун 8 марта, поздравлял с праздником. Ольга Пылева всерьез настроена вернуться после двухлетней дисквалификации и рождения сына. Второй приход в биатлон - дело принципа для нашего лидера".

Срок дисквалификации Пылевой должен закончиться в начале 2008 года, но представители Союза биатлонистов России в прошлом месяце заявили о намерении добиваться сокращения наказания спортсменки. Напомним, что после индивидуальной гонки на 15 километров на Играх в Турине в организме Пылевой был обнаружен запрещенный препарат корфедон.

Польховский также сообщил, что в будущем сезоне в сборную России вернутся Альбина Ахатова и Ольга Зайцева: "Альбина Ахатова сейчас находится в Лабытнангах. Рвет и мечет - готова к бою. Ольга Зайцева вот-вот должна родить. Мы рассчитываем на них всех в будущем сезоне. И только о планах Светланы Ишмуратовой мне ничего не известно".

Дата: 16.03.2007, 9:44, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 596

Схожие новости по теме:

Футбольных тренеров наказывают рублём
На 220 тыс рублей оштрафованы футбольные тренеры
Тренер Челси нашел выгоду в возможной отставке
Главный тренер Спартака извинился перед болельщиками за поражение
Наставник московского Динамо Владимир Алекно стал главным тренером сборной РФ по волейболу
Владимир Алекно стал новым тренером мужской сборной по волейболу
Брошенная с трибун бутылка ранила тренера Севильи






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 11:49
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella