Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Брошенная с трибун бутылка ранила тренера "Севильи"
 

Тренер "Севильи" Хуанде Рамос покидает стадион на носилках. Фото AFP

Брошенная с трибун бутылка ранила тренера "Севильи"

Ответный матч 1/4 финала Кубка Испании "Бетис" - "Севилья" не был доигран в связи с тем, что брошенная с трибуны бутылка попала в голову тренеру "Севильи" Хуанде Рамосу. Наставник покинул поле на носилках и был доставлен в больницу, а рефери встречи Ундиано Мальенко счел нужным не доигрывать матч, сообщает AFP.

Инцидент произошел через девять минут после начала второго тайма, когда форвард "Севильи" Фредерик Кануте открыл счет. Бутылка была брошена с трибуны, где находились фанаты "Бетиса" (матч проходил на домашнем стадионе этого клуба), сразу после чего на стадионе начались беспорядки. После 30-минутной паузы судья решил, что продолжать матч было рискованно, и увел команды с поля.

Вечером 28 февраля представитель "Бетиса" пообещал, что клуб сделает все, чтобы найти человека, бросившего бутылку. В то же время министерство спорта Испании уже назначило экстренное совещание, на котором будет разобран данный инцидент, а также затронут вопрос общей безопасности на футбольных стадионах страны.

Будет ли переигран матч "Бетис" - "Севилья", пока неизвестно. Первая кубковая встреча между этими командами закончилась вничью - 0:0. Отметим, что оба клуба представляют Севилью, и в Испании это противостояние считается не менее принципиальным, чем главное дерби страны "Реал" - "Барселона" и мадридское дерби "Реал" - "Атлетико".

Дата: 01.03.2007, 11:11, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 635






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 12:53
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella