Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Футбольных тренеров наказывают рублём
 

Футбольных тренеров наказывают рублём

МОСКВА, 14 марта. /ИТАР-ТАСС/. На общую сумму 220 тысяч рублей оштрафованы тренеры футбольных команд "Москва", владивостокского "Луча- Энергия", московских "Динамо" и ЦСКА. Таков вердикт, вынесенный сегодня членами Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза.

Как сообщили корреспонденту ИТАР-ТАСС в пресс-службе РФС, наиболее крупными штрафами - по 100 тыс руб - наказаны тренер "Москвы" Александр Полукаров и главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев. Оба - за публичные оскорбительные действия и выражения, унижающие достоинство официальных лиц матча /соответственно с "Лучом-Энергия" и "Спартаком" - прим. ИТАР-ТАСС/. Кроме того, Полукаров дисквалифицирован на одну игру, Кобелев - на две.

За выход из пределов "технической зоны" наставники "Луча-Энергия" и ЦСКА Сергей Павлов и Валерий Газзаев наказаны каждый 10-тысячными штрафами.

"За неправомерные действия болельщиков /каких именно, в официальном сообщении не указано, но, наверное, члены КДК нашли доказательства - прим. ИТАР-ТАСС/ в матче со "Спартаком" на 500 тыс руб оштрафован ФК "Динамо". "Бело-голубые" строго предупреждены, что в случае "повторения подобных инцидентов" на клуб будут наложены более серьезные санкции /какие именно инциденты и с чьим участием члены КДК также не конкретизировали/.

На 60 тыс руб оштрафована "Москва" - "за нарушение требований регламента по проведению соревнований".

Дата: 14.03.2007, 19:23, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 606

Схожие новости по теме:

Тренер Челси нашел выгоду в возможной отставке
Главный тренер Спартака извинился перед болельщиками за поражение
Наставник московского Динамо Владимир Алекно стал главным тренером сборной РФ по волейболу
Владимир Алекно стал новым тренером мужской сборной по волейболу
Брошенная с трибун бутылка ранила тренера Севильи






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 15:13
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella