Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Hi-Tech / В джунглях нашли конкретного пришельца
 

В джунглях нашли конкретного пришельца
Кадр из видеозаписи туристов

В джунглях нашли конкретного пришельца

Сенсационное видео, на котором запечатлен пришелец, сняли в дебрях Амазонии туристы. Подлинность этой уникальной записи уже подтвердил известный уфолог, бывший сотрудник NASA Майкл Коэн. Британцы, которые снимали в местечке Мамаус местных ребятишек, просматривая кадры, обнаружили, что им удалось заснять обитателей не только нашей планеты. На видео в лесу на заднем плане стоит существо гуманоидного типа, очень похожее на классического инопланетянина. По словам Майкла Коэна, запись, которую передали ему авторы съемки, настоящая. И на ней действительно запечатлен инопланетянин. Причем рядом с ним видно какое-то сияние.

"Это конкретный пришелец. Такими — маленькими, серенькими с большими головами, огромными глазами — их обычно и изображают. Что касается сияния, то, наверное, оно исходит от средства передвижения, на котором пришелец прибыл в джунгли", — рассказал уфолог.

Инопланетянин в этой местности был замечен не случайно, считает Коэн. По его словам, где-то в этом районе у пришельцев находится база, о чем свидетельствуют частые визиты НЛО в Бразилию. В прошлом году командование бразильских ВВС даже решило издать указ о "О регистрации и каталогизации неопознанных летающих объектов".

Хотя Коэн и считает, что гуманоид на пленке британских туристов снят достаточно четко и нет причин сомневаться в его подлинности, множество скептиков уже взялись разбирать видео и нашли массу несоответствий. Их смущает то, что пришелец слишком похож на общепринятый образ гуманоида, и то, что он почти не двигается. Кроме того, сияние от его "транспортного средства" также остается на одном и том же месте. В целом, мнения разделились. Более трети уфологов верят, что пришелец настоящий, столько же считают, что это фальсификация и "инопланетянин" надувной, еще треть пока не определились со своей точкой зрения.

Дата: 26.10.2011, 10:52, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 764

Схожие новости по теме:

Кэмерон поехал в джунгли за вдохновением для следующего "Аватара"
Путешественник из Бурятии проедет на велосипеде по джунглям Азии
Lost Planet 2 — из снежных просторов в джунгли
Бразильцы спасут джунгли Амазонки презервативами
В джунглях Индонезии обнаружены карликовый опоссум и гигантская крыса
Кенийский Boeing 737 упал в джунглях Камеруна
В Гвиане обнаружены двое французских туристов, заблудившиеся в джунглях в феврале
Маленький лягушонок в каменных джунглях






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0161 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01611328 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 1:21
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella