Новости / Спорт / "Кузня" одержала победу над "Трактором"

"Кузня" одержала победу над "Трактором"
Фото с сайта metallurg-nk.ru

Новокузнецкий "Металлург" одержал свою первую победу в основное время в сезоне, обыграв челябинский "Трактор" 3:2.

Уже на 7-й минуте после броска Алексея Тертышного подопечные Дмитрия Пархоменко оказались в роли догоняющих, но им удалось переломить ход встречи.

Примечательно, что два гола из трех в ворота Кэрона забросили воспитанники новокузнецкой хоккейной школы — Дмитрий Орлов, на 13-й минуте реализовавший большинство и сравнявший счет, и Захар Арзамасцев, на старте заключительного периода выведший "Кузню" вперед.

В ходе этой встречи новокузнечане осмотрительно действовали в обороне и сумели сохранить победный счет, даже когда на исходе основного времени матча "Трактор" снял вратаря и бросил все силы на спасение поединка.

Дата: 21.09.2010, 23:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 800