Новости / Спорт / ЦСКА разгромил "Трактор" в стартовом матче плей-офф

Фото с официального сайта ЦСКА

ЦСКА разгромил "Трактор" в стартовом матче плей-офф

4 марта в чемпионате России по хоккею состоялись первые матчи плей-офф. Самую крупную победу одержал столичный ЦСКА, разгромивший челябинский "Трактор" со счетом 6:0. В составе команды Вячеслава Быкова отличились Олег Сапрыкин, Александр Суглобов, Евгений Артюхин, Джеймс Поллок и дважды Петр Счастливый.

Победитель регулярного первенства уфимский "Салават Юлаев" на своем льду переиграл хабаровский "Амур" со счетом 2:1. Действующий чемпион России магнитогорский "Металлург" дома добился победы над нижнекамским "Нефтехимиком" со счетом 4:1. Эта игра находилась под угрозой срыва, поскольку команда из Татарстана не смогла вовремя прибыть на встречу.

Казанский "Ак Барс" на своей площадке выиграл у тверского ХК МВД со счетом 6:2, ярославский "Локомотив" победил тольяттинскую "Ладу" со счетом 4:1, а питерский СКА забросил три безответные шайбы в ворота московского "Спартака". Главной неожиданностью первого дня плей-офф стало поражение подмосковного "Химика" от череповецкой "Северстали" со счетом 3:4 в овертайме.

В первом матче плей-офф московское "Динамо" также со счетом 4:3 в овертайме обыграло омский "Авангард". Вторые матчи серию до трех побед состоятся 5 марта.

Дата: 05.03.2008, 12:39, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 680