Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Пьяный немец убегал от полиции на тракторе
 

Фото с сайта 777blog.ru

Пьяный немец убегал от полиции на тракторе

Немецкая полиция накануне ночью была вынуждена 40 минут преследовать трактор, который двигался со скоростью 20 км/час. Пьяный угонщик остановился только после того, как стражи порядка применили огнестрельное оружие.

Сообщается, что 23-летний немец приехал в ночной клуб со своей подругой на ее машине. Позже, по не установленным полицией причинам, она отказалась везти его домой. Молодой человек к тому времени употребил некоторое количество алкоголя и принял решение угнать стоявший вблизи трактор.

В планы угонщика вмешалась полиция. В течение 40 минут за трактором, ехавшим на скорости 20 км/час, гнались шесть машин стражей порядка. Водителя пытались остановить с помощью баллончика с перечным газом и лент с шипами, однако безуспешно.

Только после того, как угонщик протаранил другой автомобиль, полицейские приняли решение стрелять по трактору. Они остановили транспортное средство и задержали нарушителя. Угонщик пребывал в состоянии алкогольного опьянения и не имел водительских прав. Сейчас он ожидает суда.

Дата: 08.07.2009, 13:24, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 788

Схожие новости по теме:

20 лет американец убегал, а его не ловили
Жителям Дома-2 пришлось убегать со сцены
Из Алтайского края убегают жители
Убегавший от полиции грабитель угодил в пасть к аллигатору






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0161 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01611328 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 1:38
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella