Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Жителям "Дома-2" пришлось убегать со сцены
 

Фото с сайта dom2.ru

Жителям "Дома-2" пришлось убегать со сцены

"Звезды" бесконечного шоу "Дом-2" должны были выступить с концертом в уральской столице, однако мероприятие было сорвано безумными фанатами. Звезды "Дома-2" вынуждены были в срочном порядке бежать сначала со сцены, а потом и из города.

На площадку перед Театром Эстрады микроавтобус с участниками проекта, который длится уже 4 года, приехал за несколько минут до выступления. Толпа поклонников уже скандировала: "Дом два! Дом два!". К восьми часам вечера к небольшой сцене на улице 8 Марта собралось почти десять тысяч человек. Такого количества уральцев, желающих лицезреть участников скандального реалити-шоу, не ожидал никто: милиционеров рядом с концертной площадкой были всего около 20.

Несмотря на то, что официально в этот день в центре Екатеринбурга запретили продавать спиртное, молодежь топталась у сцены с пивом. Поэтому с первых же минут стеклянные пивные бутылки полетели на сцену, прямо в звезд. После очередной разбитой об сцену бутылки организаторы предупредили всех "артистов": близко к сцене не подходить, под ноги смотреть. Если что – уворачиваться от бутылок. "Екатеринбург, давайте не будем портить друг другу праздник. Пожалуйста, не кидайте в нас ничем!", – попросил со сцены ведущий концерта Андрей Чуев.

Но безумная толпа уже ничего не слышала. Тысячи уральцев теснили заграждения и милицию все ближе к сцене. Когда расстояние между толпой и площадкой стало опасным, концерт пришлось закончить. Еще несколько минут и 20 милиционеров, которые охраняли площадку, ничего бы уже не смогли поделать с разбушевавшейся толпой.

К этому моменту поклонники шоу прорвали ограждения и кинулись к Бузовой с Меньщиковым. Однако звезды уже прыгнули в микроавтобус, который мгновенно выехал с площадки. Уже ночью звезды проекта улетели в Москву.

Дата: 01.07.2008, 12:34, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 634






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 9:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella