Новости / Спорт / ЦСКА выбыл из Лиги чемпионов

ЦСКА выбыл из Лиги чемпионовУдаление Чиди Одиа. Фото Валентина Кобыщи с официального сайта ПФК ЦСКА

ЦСКА выбыл из Лиги чемпионов

Московский футбольный клуб ЦСКА проиграл миланскому "Интеру" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и прекратил борьбу в этом турнире. 6 апреля армейцы уступили итальянской команде в Москве на стадионе "Лужники" со счетом 0:1. "Интер" вышел в полуфинал, где сыграет с испанской "Барселоной".

Единственный гол в матче с ЦСКА "Интер" забил уже на шестой минуте встречи — ударом со штрафного ворота Игоря Акинфеева поразил полузащитник миланского клуба Весли Снейдер. Большую часть второго тайма армейцы играли в меньшинстве — Чиди Одиа на 49-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален с поля. В течение матча игроки ЦСКА провели несколько опасных атак, но сравнять счет не смогли.

В первом матче 1/4 финала, состоявшемся 31 марта в Милане, "Интер" также победил со счетом 1:0 (благодаря голу Диего Милито). Соперник итальянского клуба в полуфинале турнира стал известен в ночь с 6 на 7 апреля после матча "Барселона" — "Арсенал", который закончился со счетом 4:1 в пользу испанцев.

Дата: 07.04.2010, 8:25, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 690