Новости / Спорт / "Реал" и "Милан" вылетели из Лиги чемпионов

"Реал" и "Милан" вылетели из Лиги чемпионовДэвид Бекхэм. Фото с сайта sportbox.ru

"Реал" и "Милан" вылетели из Лиги чемпионов

В ответных матчах 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" разгромил "Милан" со счетом 4:0, а мадридский "Реал" и "Лион" сыграли вничью 1:1. Таким образом, в 1/4 финала пробились "Манчестер Юнайтед" и "Лион", который у себя дома обыграл испанскую команду со счетом 1:0. Первый матч "Милана" и "Манчестер Юнайтед" закончился 2:3 в пользу англичан.

Матч в Мадриде долгое время складывался для испанцев удачно — уже на шестой минуте Криштиану Роналду открыл счет. Однако на 75 минуте Миралем Пьянич смог сделать счет ничейным.

Что касается матча в Манчестере, то английская команда не оставила "Милану" никаких шансов. Быстрый гол в матче забил Уэйн Руни, он же и удвоил преимущество "Манчестер Юнайтед" во втором тайме. Затем "Милан" пошел всей командой в атаку и пропустил несколько контратак, в ходе которых отличились Пак Чжи Сун и Даррен Флетчер.

Днем ранее определились и два других четвертьфиналиста Лиги чемпионов: лондонский "Арсенал" разгромил "Порту", а "Бавария" оказалась сильнее "Фиорентины".

Очередные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов состоятся на следующей неделе. 16 марта лондонский "Челси" примет миланский "Интер", а "Севилья" - российский ЦСКА. 17 марта пройдут еще две игры: "Барселона" поборется со "Штутгартом", а "Бордо" - с "Олимпиакосом".

Дата: 11.03.2010, 12:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 651