Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / КХЛ решает судьбу "Витязя" и "Авангарда" 
 

КХЛ решает судьбу "Витязя" и "Авангарда"Фото с официального сайта КХЛ

КХЛ решает судьбу "Витязя" и "Авангарда" 

В воскресенье, 10 января, дисциплинарный комитет КХЛ рассматривает на заседании события в матче "Витязь"-"Авангард", который был остановлен из-за массовых драк уже на четвертой минуте, а команды получили в общей сложности 691 минуту штрафа. Решение о прекращении матча, принятое обслуживавшими игру арбитрами, соответствует Правилам игры в хоккей и признано Лигой правильным, - сообщает пресс-служба КХЛ.

Советник губернатора Омской области по развитию хоккея Анатолий Бардин возмущен массовой дракой, спровоцированной игроками чеховского "Витязя" во встрече регулярного чемпионата КХЛ с "Авангардом".

"Я сам бывший судья, но такого не видел никогда в жизни. Началось все еще во время раскатки, когда Веро умышленно кинул шайбой в Кукконена. Это была провокация, после которой началась массовая драка. Но мы ехали в Чехов совсем не за этим: в "Авангарде" даже тафгая нет. И потом, через день нам предстоит важнейшая игра с уфимским "Салаватом Юлаевом". Зачем нам нужны матч-штрафы?

Игроки же "Витязя" после остановки поединка довольные, под аплодисменты уходили в подтрибунное помещение. И здесь вопрос не в том, что такой хоккей нам не нужен, а в том, нужны ли нам такие команды? Чеховцы позорят КХЛ! Сейчас мы постоянно на связи с лигой и, надеемся, что в воскресенье будут приняты самые жесткие решения по этому инциденту", - приводит слова Бардина "Советский спорт".

"Яромир Ягр до сих пор находится в шоке. Ведь даже ему пришлось драться. В этой ситуации другого выхода не было", - прокомментировал участие в драке звездного чеха Анатолий Бардин.

Форвард "Авангарда" Антон Курьянов также заявил, что массовую драку спровоцировали хоккеисты чеховского "Витязя" . "На раскатке игрок "Витязя" — канадец Сагден кинулся на нашего капитана Александра Свитова, они подрались, в итоге все это перешло и в игру. В самом начале первого периода на Ягра набросился Веро. А это, согласитесь, в нашей лиге как-то не приветствуется. Ягр — играющий хоккеист, а если Веро интересно подраться — что ж, значит, он выбрал не тот вид спорта", - отметил Курьянов.

Добавим также, что болельщикам чеховского "Витязя" и омского "Авангарда" в полной мере будет возмещена стоимость билетов на матч, сообщает ИА "Шайбу-Шайбу".

Дата: 10.01.2010, 17:13, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 871

Схожие новости по теме:

Матч "Авангарда" сорван массовой дракой хоккеистов
ЦСКА сильнее "Авангарда"
"Салават" одержал победу над "Авангардом"
Чехи прервали серию неудач "Авангарда"
ХК "Сибирь" внепланово сыграет с "Авангардом"
"Авангард" одержал волевую победу над "Барысом"
"Авангард" вновь победил в Хабаровске
"Авангард" впервые в сезоне выиграл в овертайме
"Авангард" прорвало
"Авангард" проиграл "Салавату" в овертайме
"Барыс" вырвал победу у "Авангарда"
"Авангард" проиграл по буллитам "Магнитке"
"Авангард" прервал серию поражений
"Авангард" проиграл в Омске аутсайдеру КХЛ
"Авангард" обыграл ЦСКА. ВИДЕО
Омский "Авангард" обыграл новокузнецкий "Металлург"
"Авангард" победил "Сибирь", проигрывая две шайбы
"Авангард" обыграл ярославский "Локомотив"
"Авангард" потерпел первое домашнее поражение 
Хоккеисты "Авангарда" переиграли дома "Ак Барс"
Бабчук вернулся в "Авангард" после лучшего в карьере сезона в НХЛ
"Салават" сильнее столичного "Динамо", "Авангард" снова проигрывает






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 7:58
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella