Новости / Спорт / Чехи прервали серию неудач "Авангарда"

Чехи прервали серию неудач "Авангарда"Фото с сайта hawk.ru

Чехи прервали серию неудач "Авангарда"

Омский "Авангард" не без труда обыграл на своем льду череповецкую "Северсталь" 3:1 в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ .

В первом и втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами: на гол Свитова ответил Поперечный. Более 20 минут счет оставался ничейным 1:1. Развязка в этой встрече наступила под занавес теретьего периода, когда сначала чешский легионер хозяев Якуб Клепиш, а вскоре и его соотечественник Яромир Ягр дважды поразили ворота Растислава Стани. Гол олимпийского чемпиона Нагано был, как всегда, особенно хорош.

Таким образом, "ястребы" прервали свою неудачную серию из трех поражений подряд в последнем домашнем матче в 2009 году. В конце встречи хоккеисты надели колпаки Деда Мороза и поздравили болельщиков с Новым годом. Следующая игра на "Арене Омск" пройдет 11 января 2010 года: встречаются "Авангард" и "Салават Юлаев".

Дата: 27.12.2009, 20:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 726

ХК "Сибирь" внепланово сыграет с "Авангардом"
"Авангард" одержал волевую победу над "Барысом"