Новости / Спорт / ЦСКА сильнее "Авангарда"

ЦСКА сильнее "Авангарда"

Московский ЦСКА победил омский "Авангард" 3:1 в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. После невразумительной игры во встрече против "Барыса" подопечные Сергея Немчинова сумели прибавить фактически во всех игровых компонентах и добиться необходимого результата.

Начало матча прошло в равной борьбе, команды больше беспокоились о сохранности собственных ворот. Ситуацию оживил гол новобранца армейцев Сергея Андронова. Экс-тольяттинец получил шайбу у синей линии и на скорости сумел оставить не у дел двух защитников и вратаря омичей Кари Рамо.

Во втором периоде не менее удачно к атаке своей команды подключился защитник красно-синих Георгий Мишарин. Финский страж ворот "Авангарда" вновь капитулировал после кистевого броска с близкого расстояния. Затем последовал гол Якова Рылова в большинстве. Единственную шайбу у "ястребов" забросил на 40-й минуте Антон Бабчук.

С первых минут третьей двадцатиминутки подопечные Игоря Никитина взвинтили темп, однако хорошо организованная оборона армейцев во главе с вратарем Ноланом Шеффером не позволила гостям увезти из Москвы ни одного очка.

Дата: 05.01.2010, 19:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 775

"Салават" одержал победу над "Авангардом"