Новости / Спорт / "Кузня" повторяет клубный антирекорд посещаемости

Фото с официального сайта ХК "Металлург"

"Кузня" повторяет клубный антирекорд посещаемости

Новокузнецкий "Металлург" 3 октября в серии буллитов со счетом 1:2 проиграл "Автомобилисту" из Екатеринбурга в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хоккеист гостей Виталий Ситников открыл счет на 36-й минуте, реализовав численное преимущество. На 44-й минуте Мирослав Горжава забросил ответную шайбу, реализовав штрафной бросок. До конца основного и в дополнительное время командам не удалось изменить счет. В серии буллитов победную шайбу уральцев забросил Олег Антоненко.

"Металлург", проигравший три предыдущих матча с общим счетом 1:15, потерпел третье поражение подряд на своем льду и четвертое кряду в чемпионате. Причем за ходом встречи против "Автомобилиста" наблюдало 2700 зрителей – это повторение антирекорда посещаемости во Дворце спорта предыдущих девяти сезонов, сообщает Спортивный портал Новокузнецка.

Дата: 04.10.2009, 9:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 712