Новости / Спорт / "Сибирские Снайперы" проиграли "Кузнецким Медведям"

Иллюстрация с официального сайта ХК "Металлург"

"Сибирские Снайперы" проиграли "Кузнецким Медведям"

В понедельник, 17 августа, во втором матче Кубка Омских ястребов новосибирская молодежная команда "Сибирские снайперы" проиграла "Кузнецким медведям" со счетом 3:6.

В составе новосибирской молодежной команды шайбы забросили Степан Санников и Алексей Анциферов (дубль), говорится на официальном сайте ХК "Сибирь".

Новокузнечане одержали первую победу на турнире молодежных команд в Омске, сообщает Спортивный портал Новокузнецка. По ходу встречи новокузнечане вели в счете 4:1, но во втором периоде позволили сопернику свести отставание до минимума. Впрочем, на последней минуте второго периода Захар Арзамасцев забросив свою вторую шайбу на турнире, сделал преимущество "медведей" перед заключительным периодом равным двум шайбам.

Половину третьего периода новокузнечанам пришлось играть в меньшинстве, но "медведи" выстояли, даже обороняясь втроем против пятерки соперника. Причем отбившись от атак новосибирцев, при игре 4 на 5 Кузня забросила шестую шайбу. В составе новокузнечан отличились: Данилов (дубль), Мусин, Турукин, Митряков, Арзамасцев.

Дата: 17.08.2009, 21:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 863