Новости / Спорт / "Кузня" обыграла "Авангард"

Фото с официального сайта КХЛ

"Кузня" обыграла "Авангард"

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ накануне гостевую победу над "Авангардом" одержал новокузнецкий "Металлург", выиграв в овертайме со счётом 4:3. Победную шайбу забросил нападающий Рихард Капуш.

Звёздный форвард "Авангарда" Яромир Ягр сделал дубль в третьем периоде, что помогло перевести игру в овертайм. Но это не спасло его команду от поражения.

"Авангард" терпит четвёртое поражение в пяти последних матчах и ни разу ещё не выиграл дома в этом году. Сейчас омичей от выпадения из зоны плей-офф отделяет всего шесть очков.

В этот же день "Сибирь" играла на выезде с воскресенским "Химиком". Новосибирскую команду на лед в первый раз выводил новый главный тренер Владимир Семенов. Матч закончился со счетом 3:4 - в пользу подмосковного клуба. Результат игры определился также в овертайме. За 16 секунд до окончания дополнительного времени хозяева забили "Сибири" победный гол.

Дата: 27.01.2009, 11:41, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 721

Болельщики "Авангарда" заступились за виновников смерти Черепанова
Президент "Авангарда" уволен за допинг Черепанова
"Авангард" одержал крупную победу на выезде
"Авангард" проиграл в домашнем матче "Сибири"
Чемпион мира по хоккею перейдет в "Авангард"
Бронзовые медали хоккейного чемпионата достались омскому Авангарду
Металлург Мг снова вышел вперед в серии с Авангардом в 1/2 финала чемпионата России по хоккею