Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / "Авангард" проиграл четвертый матч подряд
 

Фото Олега Курдяева с сайта www.kp.ru

"Авангард" проиграл четвертый матч подряд

До вчерашнего матча "Авангард" уступил трижды подряд. Причем с ХК МВД омичи встречались в последнем матче ушедшего года. Тогда, выражаясь боксерской терминологией, подмосковная команда нокаутировала "Авангард" со счетом 5:2. Во вторник, 8 января этот счет едва не повторился.

В составе не оказалось лучшего бомбардира "ястребов" Алексея Калюжного, который простудился. Его место в первой пятерке занял Максим Якуценя. Зато в состав вернулись Алексей Черепанов и Евгений Курбатов.

Счет в матче открыл Антон Курьянов. Впрочем, гости довольно быстро отыгрались благодаря шайбе Романа Дерлюка – Фред Брэтуэйт был бессилен. В начале второго периода команды обменялись голами. А дальше с "ястребами" началось твориться что-то непонятное. ХК МВД удалось легко забросить две шайбы и уйти на 15-минутный отдых, ведя в счете 4:2.

Во время перерыва зрителям на экране показали нарезки из чемпионского для "Авангарда" сезона. Сопровождалось все это песней со словами "ностальгия, ностальгия". Видимо, чувство ностальгии завладело и командой гостей. Уж очень ХК МВД захотелось повторить счет двухнедельной давности. Подмосковная команда имела как минимум две отличных возможности довести счет до разгромного, но всякий раз "выстрелы" игроков ХК МВД были неточными.

В конечном итоге гостям все-таки удалось забросить и пятый гол. Но Павел Роса в концовке забил красивую, но ничего не решающую шайбу - 3:5.

Следующий матч "Авангард" проведет на выезде в Череповце с местной "Северсталью". В настоящее время омичи занимают 10-е место в турнирной таблице, имея в своей копилке 56 очков.

Дата: 09.01.2008, 12:02, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 692

Схожие новости по теме:

ХК Авангард проиграл дома аутсайдеру
Чемпионат России по хоккею: Металлург Мг выиграл у Авангарда
Бронзовые медали хоккейного чемпионата достались омскому Авангарду
Металлург Мг снова вышел вперед в серии с Авангардом в 1/2 финала чемпионата России по хоккею
Металлург вновь вышел вперед в полуфинальной серии с Авангардом
Авангард сравнял счет в полуфинальной серии с Металлургом
18-летний хоккеист Авангарда побил рекорд Павла Буре






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0332 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03320313 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 8:23
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella