Новости / Спорт / "Рубин" упустил победу над "Интером"

"Рубин" упустил победу над "Интером"

В Казани завершился матч второго группового этапа Лиги чемпионов УЕФА: "Рубин" на своем поле принимал итальянский "Интер". Встреча, состоявшаяся вечером 29 сентября, завершилась вничью со счетом 1:1, при этом "Рубин", по мнению специалистов, по игре должен был побеждать.

Счет в матче открыли футболисты казанского клуба: на 11-й минуте аргентинец Алехандро Домингес обыграл двух защитников и точно пробил в ближнюю девятку. На 27-й минуте Деян Станкович сравнял счет после ошибки обороны "Рубина". Через несколько минут после этого по воротам "Рубина" опасно пробил Балотелли, однако Рыжиков перевел удар в перекладину.

Во втором тайме футболисты "Рубина" большую часть времени провели в атаке: на 60-й минуте поле покинул Балотелли, получивший вторую желтую карточку. Дважды шанс забить имел Бухаров, еще один момент упустил Рязанцев. На 81-й минуте после подачи углового Сергей Семак пробил с близкого расстояния, но с острого угла попал в штангу.

Параллельно в группе "F" состоялся матч между испанской "Барселоной" и украинским "Динамо". В результате киявляне уступили гранатово-синим со счетом 2:0. После второго тура лидерство в группе захватила "Барселона" (4 очка), на втором месте расположилось "Динамо" (3 очка), на третьем — "Интер" (2 очка), на чертвертом — "Рубин" (1 очко).

Дата: 30.09.2009, 7:55, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 564