Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Мадонну просят не вертеть попой и спеть "Интернационал"
 

Фото с сайта www.riscuk.net

Мадонну просят не вертеть попой и спеть "Интернационал"

Коммунисты Петербурга обратились к поп-певице Мадонне, концерт которой пройдет на Дворцовой площади 2 августа. Они напомнили звезде, "в каком месте состоится концерт", и призвали ее включить в репертуар что-то тематическое. "Это не только исторический центр красивейшего города мира, это место, где произошла Великая Октябрьская социалистическая революция", - пишут коммунисты на своем сайте.

В связи с этим они предлагают Мадонне "включить в свой репертуар какую-нибудь революционную песню в честь участников штурма Зимнего. Например, "Смело товарищи в ногу", "Интернационал", "Вы жертвою пали в борьбе роковой" или хотя бы "Марсельезу".

Отдав должное таланту певицы, коммунисты вместе с тем призывают ее понимать свою ответственность, исполняя шлягеры в таком знаковом месте. "Тут нельзя вертеть попой, быть легкомысленно одетой, крутиться на шесте. Необходимо одеться скромно, петь мелодично и помнить о нормах морали", - подчеркивают они.

Кроме того, коммунистов "обижает", что Мадонна привезет с собой свою еду. "Русская кухня в сто раз лучше английской, где одна только вязкая овсянка и приторные пудинги. Попробуй наши блины, щи и парное молоко, и ты поймешь, как много потеряла в жизни", - уверяют коммунисты. По их словам, если Мадонна прислушается к рекомендациям, они готовы прийти на ее концерт, если, конечно, "хватит партийных взносов".

Дата: 29.07.2009, 13:44, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 790

Схожие новости по теме:

Томичи узнали особенности интернациональной охоты
В Риме протестуют против визита Буша под пение Интернационала






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0117 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01171875 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 15:15
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella