Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Hi-Tech / Женщины занимаются сексом из жалости к мужчинам
 

Фото с сайта privet.ru

Женщины занимаются сексом из жалости к мужчинам

Профессора психологии из Техасского университета написали книгу под названием "Почему женщины занимаются сексом". Среди причин - желание похудеть, избавиться от головной боли или даже простая вежливость, утверждают авторы книги Синди Местон и Дэвид Басс.

Так, первой причиной писатели назвали головную боль. Известно, что некоторые женщины отказываются от секса из-за того, что у них болит голова. Однако другие представительницы прекрасного пола как раз стремятся к половому акту, чтобы избавиться от боли. При интимной близости тело вырабатывает гормоны радости эндорфины, химически схожие с морфином - они-то и выступают в качестве болеутоляющего.

Другая распространенная причина, которую называют многие женщины, оказалась на удивление проста: мужчина просто хорошо целуется. Дело в том, что губы густо усеяны чувствительными нейронами, которых там больше, чем где-либо еще в человеческом организме. Поцелуи приводят к снижению уровня кортизола, гормона стресса, а это успокаивает и расслабляет. Опросы показали, что 53% мужчин готовы заняться сексом без поцелуев, тогда как лишь 13% женщин согласились на такой вариант.

Еще несколько женщин признались в том, что они используют секс как инструмент утешения. Они рассказали, что занимались сексом из жалости, потому что мужчина безнадежно пытался потерять девственность или не мог никого пригласить на свидание.

Как пишут авторы книги, секс может помочь сбросить вес, и некоторые женщины учащают занятия сексом по этой причине. По данным разных исследований, один половой акт сжигает от 100 до 250 калорий. Естественно, разрыв объясняется атлетической составляющей: пируэты, достойные балета, сожгут больше калорий, чем простое лежание на спине.

Многие женщины, особенно замужние, называют в качестве причины для секса, даже если они не в настроении, обязанность делать это. Мужчину рассматривают как кормильца семьи, в ответ на что обязанностью жены является воспитание детей, ведение хозяйства и удовлетворение мужа. Несмотря на то, что сегодня многие жены работают, эти идеи по-прежнему передаются от старших поколений младшим.

Дата: 24.09.2009, 13:46, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1241

Схожие новости по теме:

Женщине вставили зуб в глаз
Новосибирские гинекологи удалили женщине 20-килограммовую опухоль
Новым Генконсулом Германии в Новосибирске будет женщина
Женщине дали год за клевету на помощника прокурора
Женщину осудили за ложный донос
Рискованные женщины переполнены мужскими гормонами
Ангела Меркель не отдала звание самой влиятельной женщины
Мужчина тратит год жизни, смотря на женщин
Женщины начинают изменять после 30-ти
Бухгалтер избил женщину-милиционера
Красивых женщин становится больше
Щипать женщин можно, но без удовольствия
Стало понятно, зачем нужны женщины
Женщин высекли плетьми за ношение брюк
Женщина-моряк впервые попала в плен к пиратам
Женщины тратят почти год жизни на выбор одежды
В распространении бешенства виноваты женщины
В Венеции появилась женщина-гондольер
Милиционеры поссорились — пострадала женщина
Женщина хранила среди белья оружие и патроны
Женщина хранила в гараже 20 гранатометов
Баварец целует по две женщины в секунду






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 12:09
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella