Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Щипать женщин можно, но без удовольствия
 

Фото с сайта zdorovja.com.ua

Щипать женщин можно, но без удовольствия

Закончилась история про рабочего, который очень любил пошутить над коллегами по службе, при этом распуская руки и щипая женщин. Кассационный суд спустя 10 лет подтвердил решение Верховного суда об его невиновности.

Суд первой инстанции города Феррара приговорил мужчину к одному году заключения за сексуальные домогательства. Однако апелляционный суд отменил приговор, утверждая, что мужчина просто допускал шутки, пусть и дурного характера, по отношению к коллегам-женщинам. Это малодостойное поведение, но он так поступал не для того, чтобы удовлетворить половое влечение и получить сексуальное удовольствие, постановил суд.

В 2008 году прокуратура Болоньи обратилась в кассационный суд, утверждая, что действия рабочего подходят под определение "сексуальное домогательство". Но кассационный суд подтвердил ранее принятое решение о невиновности.

Правозащитница Габриелла Москателли назвала окончательный вердикт суда "тошнотворным": "Я бы хотела знать, каким образом можно измерить либидо! Кроме того, я сильно обеспокоена тем, что мужчинам подобным образом дан абсурдный сигнал. Женщина - не вещь. Бесполезно ужесточать наказание и создавать новые законы, если вслед за этим общество получает такие абсурдные и ошибочные сигналы".

Дата: 28.07.2009, 15:16, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 794






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 13:13
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella