Новости / Спорт / Английский форвард назвал справедливым счёт с Россией 4:0

Английский форвард назвал справедливым счёт с Россией 4:0
Гарри Кейн и Василий Березуцкий Фото: © Константин Рыбин, Российский футбольный союз

Сборная Англии по футболу разочарована ничейным результатом в своём первом матче на Евро-2016 с Россией, рассказал английский нападающий Гарри Кейн.

По словам форварда, справедливым был бы счёт 3:0 или 4:0, так как его команда создала много голевых моментов. «Знали, что будет тяжело. Мы повели в счёте, после чего хорошо справлялись со своей задачей довести игру до конца — Россия все равно не смогла создать много моментов», — цитирует Кейна «Спорт-Экспресс».

Футболист отметил, что порой на международных матчах в крупных турнирах бывает, когда в концовке получаешь серьёзный удар. «С нами так и произошло — мы получили удар в челюсть», — сказал Кейн.

Встреча Англия — Россия состоялась в субботу, 11 июня, и завершилась со счётом 1:1. На гол Эрика Дайера в середине второго тайма точным ударом на второй добавленной минуте ответил Василий Березуцкий. Следующие матчи в группе B состоятся в среду и четверг: Россия сыграет 15 июня со Словакией (16:00 мск), а Англия 16 июня — с Уэльсом (16:00 мск).

Дата: 14.06.2016, 13:16, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 785