Новости / Спорт / В Кубке Гагарина гарантирован новый победитель

В Кубке Гагарина гарантирован новый победитель
Изображение: ХК "Локомотив"

Ярославский "Локомотив" одержал победу над московским "Динамо" со счетом 5:1 в решающем матче 1/8 финала Кубка Гагарина. Железнодорожники выиграли серию со счетом 4:3.

Хоккеисты "Локомотива" в матче, который проходил на домашней арене "Динамо", открыли счет уже в середине первого периода, доведя его к концу 20-минутки до 2:0. Нападающий бело-голубых Лео Комаров отыграл одну шайбу в конце второго периода, однако ярославцы ответили тремя подряд безответными голами, последний из которых в концовке матча Егор Аверин забил в пустые ворота.

"Динамо" в последние два года становилось обладателем Кубка Гагарина.

Также накануне определился еще один четвертьфиналист Кубка Гагарина. Донецкий "Донбасс" одержал верх со счетом 3:1 над рижским "Динамо" и одержал победу в серии счетом 4:3. Матч должен был проходить в Донецке, однако его перенесли в Братиславу из-за неспокойной политической обстановки на Украине. Ранее в 1/4 финала вышли "Сибирь", "Металлург" (Мг), СКА, "Барыс" и "Лев". Невыясненным остается победитель в паре "Салават Юлаев" – "Торпедо".

Дата: 18.03.2014, 9:35, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 687