Новости / Новосибирск / "Авангард" одержал третью победу над "Трактором" в Кубке Гагарина

"Авангард" одержал третью победу над "Трактором" в Кубке Гагарина
Фото с сайта sovsport.ru

Омский "Авангард" одержал третью победу над челябинским "Трактором" в полуфинале Восточной конференции в плей-офф Кубка Гагарина, сообщается на сайте КХЛ. Матч, проходивший в Омске, закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Счет в матче на 14-й минуте открыл Егор Аверин, а в середине второго периода Алексей Калюжный удвоил преимущество хозяев. "Трактор" сумел отыграть одну шайбу за 51 секунду до конца третьего периода, после чего челябинский клуб заменил вратаря на шестого полевого, но пропустил шайбу в пустые ворота (отличился Роман Червенка).

Таким образом, "Авангард" одержал в серии третью победу подряд и повел со счетом 3:1.

Следующий матч полуфинальной серии в Восточной конференции состоится 6 апреля в Челябинске. В финале победитель пары "Авангард" — "Трактор" встретится с московским "Динамо", всухую выигравшим полуфинальную серию у питерского СКА 4:0.

Дата: 04.04.2012, 21:43, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 994