Новости / Спорт / Соперники раздели Рональдинью после матча

Соперники раздели Рональдинью после матча

Марокканский клуб "Раджа" сенсационно вышел в финал клубного чемпионата мира по футболу, одолев бразильский "Атлетико Минейро". Единственный гол в составе южноамериканцев забил Роналдиньо на 64-й минуте, однако это не спасло его команду от поражения. Хозяева турнира отличились трижды, забив все мячи во втором тайме.

Отметим, что "Атлетико Минейро" выступал на турнире в качестве победителя Кубка Либертадорес, а один из его лидеров Роналдиньо привлек к себе значительное внимание африканских игроков после финального свистка. Марокканцы, судя по всему, были весьма рады сыграть в одном матче против обладателя "Золотого мяча" и лучшего футболиста мира по версии ФИФА 2004 и 2005 годов и потребовали отдать им всю одежду. Роналдиньо в итоге снял с себя все, что мог, отдав майку, повязку с головы, шнурки и бутсы. После этого они еще долго целовали и обнимали своего кумира.

В финале клубного чемпионата мира "Раджа" сразится с мюнхенской "Баварией", которая днем ранее разобралась с китайским "Гуанчжоу" (3:0).

В 2013 году клубный чемпионат мира проходит в Марокко.

Дата: 19.12.2013, 13:02, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 931