Новости / Спорт / Сборная России с трудом одолела Азербайджан

Сборная России с трудом одолела Азербайджан

Сборная России по футболу одержала победу на своем поле над командой Азербайджана со счетом 1:0 в матче отборочного турнира ЧМ-2014. Единственный мяч у россиян забил Роман Широков на 83-й минуте с пенальти. 11-метровый был назначен за фол против Владимира Быстрова.

По ходу игры россияне упустили большое количество голевых моментов. В частности, Александр Кержаков в первом тайме попал в крестовину.

Победив команду Азербайджана, россияне упрочили лидирующее положение в группе F с 12 очками. Стоит отметить, что пока ворота российской команды остаются "сухими", в то время как наши футболисты забили восемь голов.

В других матчах дня в этой группе Израиль одержал уверенную победу над Люксембургом (3:0), а Португалия дома ушла от поражения от сборной Северной Ирландии, отквитав гол на 79-й минуте матча (1:1). В итоге после четырех туров отборочного турнира у Израиля 7 очков, он на втором месте, в копилке сборной Португалии также 7 очков, она занимает третье место в группе F.

Дата: 17.10.2012, 8:40, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 705