Новости / Спорт / Россия уступила Словакии на Евро-2016

Россия уступила Словакии на Евро-2016

Сборная России во втором матче группового турнира Euro-2016 проиграла национальной команде Словакии — матч на стадионе «Пьер-Моруа» завершился победой словаков со счетом 1:2.

Сборная Словакии удачно провела первый тайм — сначала нападающий Владимир Вайсс на 32-ой минуте обыграл в штрафной двух российских защитников и послал мяч в угол ворот Игоря Акинфеева, а за несколько минут до перерыва преимущество словаков удвоил Марек Гамшик.

В конце встречи подопечные Леонида Слуцкого осадили ворота команды Словакии, однако смогли лишь забить гол престижа — на 80-й минуте с передачи Олега Шатова отличился Денис Глушаков.

Первый матч россияне провели с Англией, игра завершилась ничьей 1:1. Словаки в своем дебютном матче на Евро-2016 уступили футболистам из Уэльса со счетом 1:2.

В заключительных матчах группового этапа, которые пройдут 20 июня, словаки сыграют с англичанами, россияне – со сборной Уэльса.

Дата: 15.06.2016, 20:50, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 805