Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Англичане ждут подарка от Израиля и Андорры
 

Нападающий сборной Англии по футболу Уэйн Руни. Фото с сайта bbc.co.uk

Англичане ждут подарка от Израиля и Андорры

Футбольная ассоциация Англии (ФА) выразила поддержку главному тренеру национальной сборной Стиву Макларену после поражения от российской команды, сообщает ВВС. Напомним, что 17 октября на московском стадионе "Лужники" сборная России обыграла англичан со счетом 2:1. На гол Уэйна Руни дублем во втором тайме ответил вышедший на замену Роман Павлюченко. Теперь, чтобы попасть на чемпионат Европы-2008, подопечным Макларена необходимо выигрывать у хорватов на своем поле и надеяться на то, что сборная России потеряет очки в гостевых матчах с Израилем или Андоррой.

"У Стива есть наша поддержка, но сейчас нам следует сфокусироваться на подготовке к матчу с Хорватией. Также мы рассчитываем на то, что 17 ноября израильтянам удастся остановить победную поступь россиян и помочь нам", - заявил исполнительный директор ФА Брайан Барвик.

Между тем, английская пресса предсказывает Макларену скорую отставку и уже занялась поиском его преемников. "Стиву предстоит еще потрудиться, чтобы подготовить игроков к матчу с Хорватией, - отметил глава ФА. - Мы осознаем, что теперь не все зависит от нас, но мы должны сосредоточиться на своей части задачи. И надеяться на подарок".

По мнению Барвика, результат матча с Россией сложно назвать закономерным: "Мы все очень разочарованы, потому что 70 минут контролировали игру. А потом всего за четыре минуты мы упустили не только победу, но и ничью".

Ранее капитан сборной Англии Стивен Джеррард после матче против россиян заявил, что его команде вряд ли удастся пробиться в финальную часть Евро-2008: "Задача выглядит очень сложной. Мы сделаем все от нас зависящее и будем надеяться, что израильтяне помогут нам стать фаворитами в гонке за путевку на чемпионат Европы". В свою очередь, форвард Уэйн Руни констатировал, что "от нашей сборной мало что зависит". "Нам остается надеяться и молиться", - добавил он.

На данный момент лидером группы Е является команда Хорватии, которая имеет в своем активе 26 очков после 10 игр. На втором месте идут англичане с 23 баллами после 11 матчей. Команда России пока занимает третье место (21 очко после 10 матчей). Чтобы завоевать путевку на Евро-2008, подопечным Гууса Хиддинка необходимо одержать победы в двух оставшихся выездных матчах: 17 ноября против израильтян и 21 ноября с андоррцами.

Дата: 24.10.2007, 1:11, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 702

Схожие новости по теме:

Хиддинк рассказал англичанам про их ошибки в матче с Россией
Хиддинк: англичане - фавориты группы, в которой играет сборная России
Англичанам предлагают купить тропические леса
Англичанин не спал 11 суток
Англичане посчитали гол Милана забитым рукой
Елизавета II посетила музей первого поселения англичан в Новом Свете
Англичане разработали для лунной базы электромагнитный зонтик
Англичане показали сексуальные автомобили
В Петербурге задержаны двое подозреваемых в избиении англичанина и марокканца
Англичане подсчитали все расходы на Олимпиаду в Лондоне
Романтик-англичанин отправил по морю 4000 писем в бутылках
Футболист испанского Реала англичанин Дэвид Бекхэм выбыл на месяц из-за травмы






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 10:29
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella