Новости / Спорт / Матч между сборными Англии и Бразилии в Уэмбли завершился ничьей

Матч между сборными Англии и Бразилии в Уэмбли завершился ничьей

ЛОНДОН, 2 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Хаботин/. Товарищеский матч между футбольными сборными Англии и Бразилии, состоявшийся поздно вечером в пятницу на новом лондонском стадионе Уэмбли, завершился боевой ничьей: 1:1. Первыми на 68-й минуте успеха добились англичане, благодаря удару своего капитана Джона Терри.

В дальнейшем встреча проходила с переменным успехом и казалось, что сборная Англии доведет его до победы, но буквально за несколько секунд до финального свистка, на 90-й минуте, бразилец Диего спас свою команду от поражения.

Эта встреча стала международной премьерой нового стадиона, вмещающего 90 тыс зрителей, строительство которого обошлось в 1,5 млрд долл. По общему признанию местных комментаторов, обе команды показали красивую игру и не обманули ожиданий болельщиков.

Дата: 02.06.2007, 1:08, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 600

На Уэмбли пройдет матч между сборными Англии и Бразилии
Сборные Чехии и Аргентины сыграют в финале командного ЧМ по теннису
Сборные команды РФ и Швеции стали первыми участниками полуфинальных игр ЧМ по хоккею
Сборные Швеции, Финляндии и США досрочно вышли в 1/4 финала чемпионата  мира по хоккею