Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Майк Тайсон стал секундантом российского тяжеловеса
 

Майк Тайсон (справа) и Султан Ибрагимов. Фото pro-box.ru

Майк Тайсон стал секундантом российского тяжеловеса

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон будет секундантом российского боксера-тяжеловеса Султана Ибрагимова во время боя за титул WBO (Всемирная боксерская организация) против американца Шэннона Бриггза, сообщает официальный сайт Федерации профессионального бокса России. Поединок состоится в ближайшую субботу 2 июня и пройдет в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси).

Тайсона и Ибрагимова связывают дружеские отношения с тех пор, как их познакомил бывший тренер российского боксера Панама Льюис. Американец старается не пропускать поединков с участием Ибрагимова.

В последнее время Тайсон проходит реабилитационный курс от наркотической зависимости, а также обвиняется в употреблении и хранении кокаина. Окончательное решение по делу боксера должно быть вынесено 20 августа. Пока с Тайсона снято ограничение, запрещавшее ему передвигаться за пределами штатов Аризона и Калифорния, в связи с чем он сможет присутствовать на бое Бриггз - Ибрагимов.

Что касается Ибрагимова, то он рассчитывает победить Бриггза и завоевать чемпионский пояс WBO. По мнению россиянина, после этого он сможет выйти на поединок с Олегом Маскаевым или Владимиром Кличко.

Дата: 28.05.2007, 10:07, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 655

Схожие новости по теме:

Суд разрешил Тайсону станцевать в комедии
Валуев перевесил Белого Тайсона на 41 килограмм
Новое судебное заседание по делу Майка Тайсона состоится в конце мая
В США пройдет заседание суда по делу Майка Тайсона
Белый Тайсон подготовился к победе над Валуевым
Экстрасенс вызвал на бой Майка Тайсона






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 16:50
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella