Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Новое судебное заседание по делу Майка Тайсона состоится в конце мая
 

Новое судебное заседание по делу Майка Тайсона состоится в конце мая

ВАШИНГТОН, 12 апр - РИА Новости, Екатерина Александрова. Очередное заседание суда по делу бывшего чемпиона мира по боксу в тяжелом весе Майка Тайсона состоится 24 мая нынешнего года. Об этом РИА Новости сообщили в окружном суде Марикопы (штат Аризона). Майское заседание пройдет в формате телефонной конференции.

В четверг состоялось техническое заседание суда, на котором стороны защиты и обвинения обсудили детали рассмотрения дела.

Знаменитый боксер был арестован 29 декабря 2006 года. Как заявил журналистам представитель полиции Ларри Холл, Тайсон отъезжал на машине от ночного клуба в городе Скотсдейл в штате Аризона и чуть не врезался в полицейский автомобиль. "Он вел себя как не очень трезвый человек, но добровольно прошел тест на содержание запрещенных веществ в организме", - сказал Холл.

По его словам, Тайсон был арестован после того, как были "выявлены другие признаки нетрезвого состояния". В рапорте, составленном офицером, производившим арест, отмечалось, что Тайсон признал, что "употреблял в этот день наркотики, и понимает, что имеет зависимость".

REGNUM
Пользователю ЖЖ Савве Терентьеву пока не предъявлено никакого обвинения
Россия может признать независимость Абхазии и Приднестровья
Съемочную группу обстреляли на молокозаводе

В суде Тайсону были предъявлены обвинения в хранении наркотиков и приспособлений для их употребления, а также в вождении автомобиля в состоянии наркотического опьянения. Спортсмен отказался признать себя виновным, и если в суде будет доказана вина чемпиона, ему грозит тюремное заключение сроком от 27 месяцев до семи с половиной лет.

В начале февраля нынешнего года Майк Тайсон начал лечение от алкогольной и наркотической зависимости в лечебном центре Wonderland ("Страна чудес") в Голливуд Хиллз. Кроме того, Тайсон стал посещать амбулаторные занятия для зависимых от алкоголя и наркотиков в пригороде Лос-Анджелеса.

"Железный Майк", которому ближайшим летом исполнится 41, вошел в историю бокса как самый молодой обладатель чемпионских регалий в супертяжелом весе. Он начел свое восхождение к вершинам профессионального бокса весной 1985 года, когда он провел свой первый бой, а уже осенью следующего года Тайсон завоевал свой первый чемпионский титул (по версии WBC) в возрасте 20 лет и 4 месяцев.

Всего за карьеру Майк Тайсон провел 58 боев, выиграв 50 (из них 44 нокаутом) и проиграв шесть. В двух боях с его участием победитель определен не был.

Свою последнюю победу на ринге Тайсон праздновал в феврале 2003 года над Клиффордом Этьеном, однако в двух следующих боях в 2004 и 2005 гг. он проиграл нокаутом Дэнни Уильямсу и Кевину МакБрайду, соответственно.

Дата: 12.04.2007, 18:28, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 616

Схожие новости по теме:

В США пройдет заседание суда по делу Майка Тайсона
Белый Тайсон подготовился к победе над Валуевым
Экстрасенс вызвал на бой Майка Тайсона






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 16:14
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella