Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Шамиль Тарпищев привезет в Брянск Кубок Дэвиса
 

Шамиль Тарпищев привезет в Брянск Кубок Дэвиса

БРЯНСК, 25 мая - РИА Новости. В субботу, 26 мая, в Брянск прибудет Кубок Дэвиса, который мужская сборная России выиграла по итогам турнира 2006 года. Как РИА Новости сообщили в пресс-службе администрации Брянской области, почетный трофей привезет президент Федерации тенниса России и капитан сборной в Кубке Дэвиса Шамиль Тарпищев.

"Кубок доставят в Брянск в субботу, 26 мая для того, чтобы продемонстрировать местному населению", - рассказали в пресс-службе администрации региона, подчеркнув, что это мероприятие послужит пропагандой занятия теннисом.

"Престижнейший трофей в мировом теннисе, застрахованный на 300 миллионов евро, привезет член Международного олимпийского комитета Шамиль Тарпищев. В состав делегации, насчитывающей 30 человек, также входят ветераны тенниса, известные российские спортсмены, представляющие движение "Спортивная Россия" и журналисты", - уточнил собеседник агентства.

По его словам, в администрации области состоится встреча Тарпищева с представителями спортивной общественности области, на которой планируется подписание соглашения о взаимодействии по строительству теннисных кортов в Брянске и области.

REGNUM
Опубликован разговор Ющенко и Саакашвили
Саакашвили готов быть евреем
Первые жертвы жары 2007 года - в Тамбове

"Кубок Дэвиса будет установлен в фойе администрации области, затем в Брянском госуниверситете и в спортивном манеже имени В.Самотесова. Там же Шамиль Тарпищев даст мастер-класс и наградит победителей детских теннисных турниров", - добавили в пресс-службе.

Дата: 25.05.2007, 7:28, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 747

Схожие новости по теме:

Шамиль Тарпищев пообещал принять немцев на максимально медленном корте
Шамиль Тарпищев назвал равными шансы сборных России и Франции






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0151 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 1:50
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella