Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / "Барселона" увеличила отрыв от "Севильи" в четыре раза
 

Игроки "Барселоны" празднуют победный гол. Фото AFP

"Барселона" увеличила отрыв от "Севильи" в четыре раза

Поздно вечером в воскресенье 15 апреля лидер чемпионата Испании AFP, единственный гол в матче "Барселона" - "Мальорка" был забит на 89 минуте, причем мяч попал в ворота "Мальорки" от ноги защитника этой команды Фернандо Наварро. После удара форварда "Барселоны" Хавьера Савиолы спортивный снаряд попал в штангу, но отскочил в ногу Наварро и пересек линию ворот.

Отметим, что в первом тайме у "Мальорки" был шанс открыть счет, когда вратарь каталонцев Виктор Вальдес сбил в собственной штрафной Хонаса Гутьерреса. Пенальти бил сам Хонас, но Вальдес сумел парировать удар. "Барселона" набрала 59 очков в 30 матчах и оторвалась от "Севильи", у которой осталось 55 баллов.

"Севилья" уступила "Валенсии" (0:2), причем этот матч начинался по окончании игры "Барселона" - "Мальорка". В составе победителей дубль оформил Давид Вилья. При счете 1:0 "Севилья" могла сравнять результат, но итальянский полузащитник Энцо Мареска не реализовал пенальти - его удар отразил Сантьяго Канисарес.

Мадридский "Реал" еще в субботу уступил на выезде "Расингу" из Сантандера (1:2). У столичного клуба осталось 54 очка, и он по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице. Из остальных результатов стоит выделить победу "Сельты" над "Депортиво" (1:0). Этот матч стал первым для нового тренера "Сельты" Христо Стоичкова. После этого успеха его команда покинула зону вылета.

Дата: 16.04.2007, 8:19, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 710

Схожие новости по теме:

Севилья оставила Барселону лидером чемпионата Испании
Барселона предложила Роналдиньо пожизненный контракт
Гол Кержакова помог Севилье догнать Барселону
Ливерпуль выбил Барселону из Лиги чемпионов
Гол Кержакова помог Севилье обыграть Барселону






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0117 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 13:01
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella