Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / "Севилья" оставила "Барселону" лидером чемпионата Испании
 

Фрагмент матча "Севилья" - "Расинг". Фото AFP

"Севилья" оставила "Барселону" лидером чемпионата Испании

"Севилья" не использовала шанс выйти не первое место в чемпионате Испании по футболу, сыграв вечером в воскресенье 8 апреля вничью с "Расингом" из Сантандера (0:0). У команды Александра Кержакова, вышедшего на поле на 60-й минуте, стало 55 очков, и она отстает от лидирующей "Барселоны" на один зачетный балл, сообщает Reuters.

"Севилья" получила шанс возглавить турнирную таблицу после того, как "Барселона" уступила на выезде "Сарагосе" (0:1). В этом матче единственный гол на 58-й минуте забил форвард сборной Аргентины Диего Милито, использовавший пас своего соотечественника Д'Алессандро.

Однако "Севилья" не смогла воспользоваться осечкой "Барселоны". В матче с "Расингом" у действующих обладателей Кубка УЕФА и Суперкубка Европы были голевые моменты. В первом тайме бразильский защитник Даниэл Алвеш попал в перекладину, а в концовке встречи свой шанс не использовал Кержаков.

На третье место в турнирной таблице поднялся мадридский "Реал", победивший "Осасуну" (2:0). В составе столичного клуба отличились капитан команды Рауль и бразилец Робиньо. После этого успеха у "Реала" стало 54 очка. До конца чемпионата Испании командам осталось провести по девять матчей.

Дата: 09.04.2007, 7:52, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 661

Схожие новости по теме:

Барселона предложила Роналдиньо пожизненный контракт
Гол Кержакова помог Севилье догнать Барселону
Ливерпуль выбил Барселону из Лиги чемпионов
Гол Кержакова помог Севилье обыграть Барселону






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 9:10
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella