Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / ЦСКА проведет решающий матч против "Маккаби"
 

ЦСКА проведет решающий матч против "Маккаби"

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. В четверг, 12 апреля, московский ЦСКА примет израильский "Маккаби" из Тель-Авива в третьем матче 1/4 финала баскетбольной Евролиги. Встреча в УСК ЦСКА начнется в 20.15 мск.

После двух игр счет в серии равный - 1-1. В первом матче в Москве ЦСКА добился крупной победы над израильтянами (80:58), и многие полагали, что через два дня в Тель-Авиве действующий чемпион Евролиги оформит выход в "Финал четырех". Однако "Маккаби" в родных стенах преподнес сюрприз, обыграв армейцев со счетом 66:58. Тем самым команда Невена Спахии остановила победную серию ЦСКА на отметке в 18 матчей, не дав состояться абсолютному рекорду Евролиги.

Впрочем, дома армейцы пока не проигрывают, и эта серия достигла 11 встреч. А "Маккаби", напротив, не блещет результатами на выезде - всего 3 победы при 8 поражениях.

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина отметил, что его подопечным нужно учесть ошибки, допущенные в Тель-Авиве. "Мы понимаем, что этот матч будет очень важен для обеих команд, и нам нужно как можно лучше подготовиться к нему. Необходимо сохранить все, что у нас хорошо получалось в первых двух играх, и исправить ошибки. Кроме того, нам понадобится спокойствие и терпение", - заявил итальянец в интервью официальному сайту Евролиги.

REGNUM
Распад Украины состоялся
Нынешний срок Путина предложено считать первым
Об одном российско-армянском соглашении, оказавшемся сделкой

Его визави Невен Спахия назвал предстоящий матч самым важным для его команды в этом сезоне. "Я хочу выйти в "Финал четырех" ради наших болельщиков, которые, на мой взгляд, являются лучшими в Европе. Для победы нам нужно сохранять концентрацию все 40 минут, - сказал Спахия. - Думаю, ЦСКА постарается снять все вопросы в начале игры, но если это не получится, армейцам будет сложнее справиться с психологическим давлением. А мы должны сыграть так же, как в Тель-Авиве".

Как сообщает пресс-служба армейского клуба, ЦСКА тренируется в обычном режиме, травмированных нет, не считая Дэвида Вантерпула, который выбыл из строя давно и не играет с начала Топ-16. В среду американец, вернувшийся с лечения у себя на родине, успел побывать на вечернем занятии своих одноклубников.

Если ЦСКА выиграет серию против "Маккаби", то выйдет в "Финал четырех" в пятый раз подряд. А израильтяне в случае успеха пробьются в четверку лучших клубов Евролиги в четвертый раз кряду.

Дата: 11.04.2007, 22:12, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 549

Схожие новости по теме:

ЦСКА уступил Маккаби во втором матче четвертьфинала Евролиги
ЦСКА уступил израильскому Маккаби во втором матче 1/4 финала баскетбольной Евролиги
ЦСКА одержал победу над Маккаби в первом матче 1/4 финала баскетбольной Евролиги
Полицейские просят экс-супругу Пола Маккартни звонить им пореже
Экс-супруга Пола Маккартни требует 10 тысяч фунтов стерлингов в день
Пол Маккартни и Хизер Миллс впервые встретились в суде






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 20:30
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella