Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Диего Марадона в ближайшее время будет выписан из больницы
 

Диего Марадона - один из величайших футболистов в истории игры. В 1986 году он практически в одиночку привел сборную Аргентины к победе на чемпионате мира. Фото: © РИА Новости.

Диего Марадона в ближайшее время будет выписан из больницы

БУЭНОС-АЙРЕС, 9 апр - РИА Новости, Юрий Николаев. Знаменитый аргентинский футболист Диего Марадона в ближайшее время будет выписан из столичной клиники Гуэмес, куда он попал в конце марта.

"Диего Марадона будет выписан из клиники во вторник или, в крайнем случае, в среду", - сообщил журналистам директор клиники Эктор Пессела (Hector Pezzella).

По его словам, состояние здоровья экс-звезды аргентинского футбола значительно улучшилось, и уже не требуется его нахождение в больнице. Эктор Пессела также сообщил, что, начиная с прошлого воскресенья, Марадону навещают родные, в том числе и бывшая жена Клаудиа Виллафане (Claudia Villafane).

В последнее время отношения Марадоны с Клаудией был не самыми лучшими, и он практически перестал с ней встречаться из-за финансовых разногласий. Она полностью контролирует все гонорары, поступающие на счет Марадоны за его выступления на телевидении и СМИ.

Из-за напряженных личных отношений Диего стал проводить время в ночных клубах и ресторанах, окруженный вниманием почитателей его таланта, выпивая несметное количество алкогольных напитков и беспрерывно куря сигары. Такой образ жизни сильно подорвал здоровье бывшего капитана аргентинской сборной, и 29 марта оказался на больничной койке с диагнозом "алкогольный гепатит".

REGNUM
Распад Украины состоялся
Нынешний срок Путина предложено считать первым
Об одном российско-армянском соглашении, оказавшемся сделкой

Как ожидается, после выписки из клиники он пройдет курс реабилитации в течение 10-15 дней в швейцарской клинике La Prairie.

Ранее Диего Марадона отличался пристрастием к кокаину, что едва не привело его к гибели в 2000 и 2004 годах, но врачам удавалось его спасти. В 2005 году ему была сделана операция на желудке.

Диего Марадона - один из величайших футболистов в истории игры. В 1986 году он практически в одиночку привел сборную Аргентины к победе на чемпионате мира. Четыре года спустя он едва не повторил успех, но в финале аргентинцы проиграли сборной Германии.

Дата: 10.04.2007, 3:34, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 530

Схожие новости по теме:

Состояние здоровья Диего Марадоны, который проходит лечение в Буэнос-Айресе, улучшается
Состояние здоровья Диего Марадона улучшается, утверждают его лечащие врачи
Жизнь Марадоны находится вне опасности - личный врач футболиста
Звезда футбола Диего Марадона госпитализирован
Легенда футбола Диего Марадона госпитализирован в связи с плохим самочувствием
Легенда футбола Диего Марадона госпитализирован
Госпитализация Марадоны не связана с кокаином
Диего Марадона госпитализирован
Марадона едет в Швейцарию худеть и избавляться от вредных привычек
Эмир Кустурица снял фильм про Диего Марадону
Д.Марадоне грозит суд за неуплату налогов






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 9:05
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella