Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Госпитализация Марадоны не связана с кокаином
 

Госпитализация Марадоны не связана с кокаином

Госпитализация Диего Марадоны в клинику Гуэмес в Буэнос-Айресе не связана с употреблением наркотиков, сообщает AFP со ссылкой на представителей больницы.

В официальном заявлении аргентинских врачей, обнародованном в среду вечером по местному времени, говорится, что бывший футболист поступил к ним "для прохождения обследования после перенесенной им декомпенсации".

Декомпенсация - медицинский термин, обозначающий нарушение деятельности органа, системы органов или всего организма в целом вследствие истощения или срыва его приспособительных механизмов. Никаких подробностей о том, что вызвало сбой в организме Марадоны, не сообщается, однако в заявлении подчеркивается, что госпитализация "не имеет никакого отношения к употреблению опасных наркотиков".

46-летний легендарный спортсмен, ранее неоднократно лечившийся от кокаиновой зависимости, почувствовал внезапное недомогание, находясь в среду в доме своих родителей. В больницу его доставила машина "скорой помощи", после чего туда же прибыли его дочери Далма и Джанина, а также личный врач футболиста Альфредо Каэ, не ставший комментировать сложившуюся ситуацию.

Вскоре здание больницы окружили несколько десятков поклонников Марадоны, с нетерпением ожидающих сведений о состоянии здоровья своего кумира. После этого вход в клинику был оцеплен полицией.

Дата: 29.03.2007, 4:57, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 626






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0391 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,0390625 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 23:29
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella