Новости / Спорт / "Химки" и ЦСКА сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

"Химки" и ЦСКА сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Подмосковные "Химки" и столичный ЦСКА сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу.

Поединок 4-го тура премьер-лиги, состоявшийся в воскресенье на поле стадиона "Родина" в Химках, завершился со счетом 1:1. Таким образом, дебютант высшего дивизиона сумел отобрать очки у действующего чемпиона.

В первом тайме предпочтительнее выглядели хозяева, благодаря ошибкам соперника имевшие несколько неплохих моментов для взятия ворот, но нанести прицельный удар форвардам "Химок" никак не удавалось.

Однако стоило командам выйти на поле после перерыва, как подмосковная команда открыла счет: неудачной игрой центральных защитников ЦСКА воспользовался 23-летний полузащитник Роман Воробьев, катнувший мяч точно в нижний правый угол.

Армейцы сумели отыграться 15 минут спустя, когда хороший удар с лета удался Милошу Красичу, а вратарь химчан и сборной Армении Роман Березовский команду не выручил. Вскоре сербский хавбек обязан был забивать вновь, но загубил выгоднейший момент.

REGNUM
Об одном российско-армянском соглашении, оказавшемся сделкой
Россия запустила в Литву "идеологический снаряд"

Лидером "Росгосстрах" чемпионата России по футболу является ФК "Москва", набравший 10 очков после четырех туров. В активе ЦСКА 8 баллов, а "Химок" - четыре.

Дата: 08.04.2007, 14:11, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 634