Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Усилены меры безопасности в связи с матчем между "Химками" и ЦСКА
 

Усилены меры безопасности в связи с матчем между "Химками" и ЦСКА

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Более десяти тысяч болельщиков присутствуют на матче футбольных команд "Химки"-ЦСКА на химкинском стадионе "Родина".

Около половины из числа пришедших поболеть за свои команды - футбольные фанаты столичного ЦСКА.

На момент начала матча никаких серьезных стычек между болельщиками не зафиксировано, сообщил РИА Новости сотрудник управления информации ГУВД Московской области.

Собеседник агентства напомнил, что правопорядок на мероприятии обеспечивают около двух тысяч сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД РФ. Создан мобильный резерв, в который вошли 200 бойцов ОМОНа. Маршруты патрулирования городских автопатрулей максимально приближены к стадиону, усилены наряды на остановках общественного транспорта.

Также, в целях безопасности футбольные болельщики размещены в разных секторах, а на стадион не были допущены зрители, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения. При прохождении рамок металлодетекторов у болельщиков изымались пиротехнические изделия и так называемые "фаеры". Все происходящее на трибунах фиксируют видеокамеры, добавил представитель ГУВД.

REGNUM
Об одном российско-армянском соглашении, оказавшемся сделкой
Россия запустила в Литву "идеологический снаряд"

Собеседник агентства подчеркнул, что "усиленные меры безопасности будут действовать и после окончания матча, до полного рассредоточения болельщиков".

Дата: 08.04.2007, 12:21, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 535






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 7:11
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella