Новости / Спорт / Женская команда Центрального округа выиграла чемпионат России по спортивной гимнастике

ЛОБНЯ /Московская обл/, 23 марта. /Спец.корр. ИТАР-ТАСС Наталья Московская/. Команда Центрального округа /Анна Павлова, Юлия Ложечко, Кристина Правдина, Ксения Афанасьева, Ксения Семенова, Алена Донодина/ стала сегодня здесь победительницей чемпионата России по спортивной гимнастике с результатом – 174,900 балла. На втором месте – сборная Санкт- Петербурга /Евгения Левина, Екатерина Крамаренко, Александра Шевченко, Полина Миллер, Ольга Алексеева, Ирина Сазонова/ - 172,150. Бронзовым призером стала команда Москвы /Елена Замолодчикова, Мария Чибискова, Светлана Федорова, Надежда Чихирева, Екатерина Курбатова, Маргарита Слепченко/ - 167,550.

24 марта на турнире будут разыграны комплекты наград в женском и мужском абсолютном первенстве.

Эксперты: Региональные команды выиграли для ЕР спорные регионы
Женский волейбольный клуб ЦСКА занял второе место в розыгрыше Кубка лучших команд Европы