Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / В Анапе нетрезвых командира и штурмана отстранили от полета
 

В Анапе нетрезвых командира и штурмана отстранили от полета

КРАСНОДАР, 5 мар - РИА Новости, Александра Анисимова. В аэропорту Анапы отстранены от полета командир и штурман самолета Ту-134 авиакомпании Аэрофлот-Норд, направлявшегося в Москву, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы Азово-Черноморского УВД на транспорте Наталья Школьникова.

По ее словам, командир и штурман самолета рано утром 1 марта пришли на медицинский осмотр, и в их крови было выявлено содержание алкоголя.

"Это недопустимо. Они были отстранены от рейса Анапа-Москва, который должен был вылететь в Шереметьево в 9.00 мск того же дня", - заявила Школьникова.

Она сообщила, что на командира и штурмана составлены административные протоколы за нахождение в нетрезвом состоянии.

"Пассажиры задержанного рейса вылетели в пункт назначения в тот же день через пять часов", - сообщила Школьникова, добавив, что нарушители улетели в Москву на следующий день.

В то же время в пресс-службе авиакомпании Аэрофлот-Норд РИА Новости сообщили, что содержание алкоголя было выявлено только в крови штурмана экипажа.

REGNUM
Причина гибели семьи священника - самоубийство
"Присоединяясь к России, Грузия просила о рабстве"
Главе миссии МВФ в Молдавии хотели запретить говорить по-русски

"По предварительному заключению предполетного медицинского осмотра, у штурмана экипажа были зафиксированы остаточные явления от употребления спиртосодержащих напитков. По объяснительной штурмана, это стало следствием самолечения и использования препаратов, содержащих спиртовые добавки", - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, в соответствии с правилами авиакомпании, другие члены экипажа были также отстранены от работы и прошли дополнительное медицинское обследование.

"О наличии или отсутствии алкоголя в крови штурмана можно будет судить только после получения результатов медицинского обследования, которые на данный момент не готовы", - отметил представитель пресс-службы, не уточнив, когда будут готовы эти результаты.

Авиакомпания проводит служебное расследование, добавил он.

Дата: 05.03.2007, 11:36, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 784

Схожие новости по теме:

Бен Ладен жив и находится в контакте с Талибан, сообщил Би-би-си один из командиров талибов






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 12:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella