Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Hi-Tech / "Большого брата" из Хиллари Клинтон сделал сотрудник Обамы
 

Фрагмент ролика

"Большого брата" из Хиллари Клинтон сделал сотрудник Обамы

Отредактированную версию рекламного ролика компании Apple, призывающего голосовать за Барака Обаму на президентских выборах 2008 года, создал и выложил на YouTube сотрудник компании, обслуживающей сайт сенатора.

Как сообщает ABC, некто Фил де Веллис (Phil de Vellis), работавший до 21 марта на компанию Blue State Digital, признал свое авторство в блоге Huffington Post.

"Основной целью этой акции стало желание продемонстрировать, что Обама является политиком нового типа, в отличие от Хиллари Клинтон. Я также стремился показать, что старая политическая машина уже не обладает всей полнотой власти. Правила игры изменились, и это только начало", - прокомментировал Фил де Веллис.

В то же время он признал, что ни штаб Обамы, ни его бывший работодатель не принимали участие в создании этого ролика и даже не знали о нем.

Представители сенатора подтвердили это в специальном заявлении, выразив уверенность, что этот инцидент не сможет повлиять на объективность выборщиков.

Напомним, что ролик, о котором идет речь, был снят в 1984 году режиссером Ридли Скоттом по заказу Apple. В его новой версии, созданной де Веллисом, Хиллари Клинтон предстает в образе "Большого брата", зомбирующего американских граждан.

Дата: 22.03.2007, 10:40, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 794

Схожие новости по теме:

ЖК-телевизор с самой большой в мире диагональю
В Большом театре состоится  юбилейный концерт Зураба Соткилавы
Большой театр представляет Евгения Онегина
Создан самый большой велосипед в мире
В Женеве Opel представит прототип большого купе
Новосибирские дороги требуют большой работы
В Женеве появился Большой адронный коллайдер






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 18:54
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella