Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Берлускони решил купить Роналдиньо за рекордную сумму
 

Роналдиньо. Фото AFP

Берлускони решил купить Роналдиньо за рекордную сумму

Президент итальянского клуба "Милан" Сильвио Берлускони заявил, что готов потратить на приобретение полузащитника "Барселоны" Роналдиньо рекордную для футбольного трансферного рынка сумму - 75 миллионов фунтов стерлингов (145 миллионов долларов). Бывший премьер-министр Италии считает, что удобное для сделки время наступило.

Как сообщает интернет-издание tribalfootball.com, оптимизм Берлускони вызван тем, что на этой неделе брат и агент Роналдиньо Роберто де Ассис встретился с представителями "Милана" во главе с вице-президентом Адриано Галлиани. Родственнику бразильца был предложен контракт на 11,6 миллиона долларов в год плюс все доходы от рекламы футболиста.

В январе этого года "Милану" удалось купить форварда "Реала" Роналдо. При этом, как отмечает издание Il Cavaliere, сделка стала возможной не в последнюю очередь потому, что бразилец получил все рекламные права. Что касается предполагаемой покупки Роналдньо, то Берлускони добавил, что он не знает, "чего может стоить "Барселоне" попытка удержать игрока".

Дата: 15.03.2007, 12:40, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 597

Схожие новости по теме:

Берлускони заплатил папарацци €20 тыс. за фото своей дочери
Сильвио Берлускони предстал перед судом
Берлускони заплатил 20000 евро за компрометирующие фотографии дочери






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 17:00
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella