Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Гостиницы Сочи готовы к зимней Олимпиаде-2014 - вице-премьер Нарышкин
 

Гостиницы Сочи готовы к зимней Олимпиаде-2014 - вице-премьер Нарышкин

ВН.РЕД.: Приводится дополнительная информация (с четвертого абзаца).

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Гостиницы Сочи готовы к наплыву постояльцев во время зимней Олимпиады 2014 года, заявил в среду глава аппарата правительства РФ - вице-премьер Сергей Нарышкин.

"Готовность сочинских гостиниц к приему гостей, в том числе, я надеюсь, будущей зимней Олимпиады, очень высокая", - сказал Нарышкин журналистам.

Вице-премьер подчеркнул, что это не только его мнение, но "и мнение специалистов Оценочной комиссии МОК", которые в феврале посетили Сочи, претендующего на проведение зимней Олимпиады 2014 года.

По его словам, представители Оценочной комиссии дали высокую оценку "всем аспектам готовности Сочи, в том числе по вопросам размещения туристов".

Нарышкин отметил, что работа, проведенная Ростуризмом в сфере государственной системы классификации гостиниц, "сослужила очень хорошую службу".

"Специалисты по достоинству оценили уровень этой работы", - подчеркнул вице-премьер.

REGNUM
"Польша России не нужна ни для чего"
"Начало военных действий неизбежно": Нагорный Карабах
Литва будет давить на Россию вместе с ЕС

Он добавил, что различные эксперты и специалисты Оценочной комиссии МОК "признали, что классификация и количество звезд, которые были присвоены гостиницам, вполне соответствуют европейскому уровню".

Помимо Сочи на право принять зимнюю Олимпиаду-2014 претендуют также австрийский Зальцбург и южнокорейский Пхенчхан. Столица этих игр будет объявлена в начале июля на очередной сессии МОК, которая пройдет в Гватемале.

Дата: 14.03.2007, 8:41, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 710

Схожие новости по теме:

Deutsche Bank предоставит $600 млн на строительство гостиницы Москва






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 19:46
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella