Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Аргентинский форвард перейдет в "Челси" в третий раз
 

Эрнан Креспо. Фото AFP

Аргентинский форвард перейдет в "Челси" в третий раз

Аргентинский форвард Эрнан Креспо вернется из миланского "Интера" в "Челси" летом 2007 года. По словам агента сборной Аргентины Фернандо Идальго, возвратить нападающего из Италии решил российский владелец лондонского клуба Роман Абрамович. Таким образом, Креспо станет игроком "Челси" уже в третий раз, сообщает интернет-издание tribalfootball.com.

Английский клуб приобрел права на аргентинца перед началом сезона-2003/04, но через год Креспо был отдан в аренду "Милану". Летом 2005 года он был возвращен в "Челси", однако еще год спустя вновь отправился в Италию - на этот раз в "Интер". В нынешнем сезоне Креспо является одним из основных форвардов миланской команды.

Сам футболист несколько раз заявлял, что чувствует себя в Италии комфортней, чем в Англии, где ему не удавалось полностью адаптироваться. Однако права на Креспо до сих пор принадлежат "Челси", и этот клуб имеет возможность вернуть его. "Абрамович хочет вернуть его в Лондон, и с этим мы ничего поделать не можем", - признал Идальго.

Дата: 05.03.2007, 11:47, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 836

Схожие новости по теме:

Капитан Челси Джон Терри снова оказался в больнице
Игроки Челси и Арсенала наказаны за драку на поле
Абрамович не поздравил Челси с победой в Кубке Лиги






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 23:47
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella