Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Игроки "Челси" и "Арсенала" наказаны за драку на поле
 

Окончание драки между игроками "Челси" и "Арсенала". Фото AFP

Игроки "Челси" и "Арсенала" наказаны за драку на поле

Ассоциация футбола Англии (FA) вынесла наказание участникам драки, случившейся во время финала Кубка Английской лиги между "Челси" и "Арсеналом". Дисквалификации получили Эммануэль Адебайор, Эммануэль Эбуэ (оба - "Арсенал") и Джон Оби-Микель ("Челси"). Клубы могут подать апелляции до 14 марта, сообщает BBC News.

Потасовка началась уже в добавленное арбитром матча время, когда Оби-Микель в игровом эпизоде схватил за футболку защитника соперника Коло Туре. В конфликте приняли участие большинство из находившихся на поле футболистов, а его самым запоминающимся эпизодом стал удар Эбуе в лицо игроку обороны "Челси" Уэйну Бриджу.

В итоге с поля были удалены Оби-Микель, Эбуэ и Адебайор. Первый из них, по решению FA, дисквалифицирован на четыре матча, второй - на три, а дело Адебайора будет рассмотрено вечером 28 февраля. Положение форварда сборной Того усугубляется тем, что он долгое время отказывался покидать поле и вел себя как человек, близкий и истерике.

Отметим, что "Челси" и "Арсенал" подали протест на показанные игрокам этих команд красные карточки еще до того, как FA объявила о своем наказании. Апелляции обоих клубов отклонены. Напомним, что финал Кубка лиги закончился со счетом 2:1 в пользу "Челси".

Дата: 28.02.2007, 11:22, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 661






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0151 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 1:48
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella