Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Олег Романцев захотел вернуться в большой футбол
 

Олег Романцев захотел вернуться в большой футбол
Олег Романцев. Фото с сайта spartakfanat.ru

Олег Романцев захотел вернуться в большой футбол

Консультант московского "Спартака" Олег Романцев подтвердил появившуюся в последнее время в СМИ информацию о возможном возвращении к активной тренерской деятельности.

"Желание действительно появилось. Но, к сожалению, осуществить его пока не позволяют старые проблемы со спиной, — приводит слова Романцева "Спорт-Экспресс". — А в нашем деле здоровье играет не последнюю роль. Поэтому подводить тех, кто рассчитывает на меня, пока не имею права. Существует надежда на то, что к концу этого года медики сдержат слово и постараются привести меня в порядок. Вот тогда и будет повод вновь вернуться к теме, которая так многих интересует".

На вопрос корреспондента, будет ли отдан приоритет "Спартаку", Романцев, девять раз приводивший "красно-белых" к победам в первенствах страны, ответил следующим образом. "Ну и вопрос! А вы как думаете?"

58-летний Олег Романцев с апреля 2009 года является тренером-консультантом московского "Спартака". Последним местом работы специалиста на клубном уровне было столичное "Динамо" в 2004-2005 годах.

Дата: 24.04.2012, 16:08, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 695

Схожие новости по теме:

Олег Романцев отказался возглавить "Терек"
Олег Романцев может возглавить сборную Польши
Триумфальное возвращение Романцева
Олег Романцев вернулся в "Спартак"






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 12:40
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella